Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 34» г. Грозного

grozny-sch-34@yandex.ru
8(928) 020-24-64
ПН—СБ 8:30—18:20
 
 
 
 
 

Наши достижения

Достижения

по МБОУ «СОШ № 34» Октябрьского района г. Грозного  на  2013-2014 учебный год

  1.  Лауреат Гранта Мэра г.Грозного за спортивные достижения Хацаев Асхаб – 11 кл.
  2. Лауреат Гранта Мэра г.Грозного за творческие достижения Акаева Лиана – 11 кл
  3. Победитель Гранта Мэра  г. Грозного  в номинации «Лучший Учитель» Чагаева З.Ю.
  4. Грамота за участие в Северо-Кавказском конкурсе «Золотое перо»,посвященное памяти первого президента ЧР  Героя России Кадырова А-Х.- Шахабова Ася 10 кл
  5. Почетная грамота за 3-место в городском конкурсе «Педагогическая поэма»-Куразова З.С. октябрь 2013 г
  6. Почетная грамота победителя конкурса лучших учителей – Бакарова Т.В. – август 2013
  7. IIIместо в регионе за участие в Всероссийском конкурсе «ЧИП» Курванова Залина – 4кл сентябрь 2013
  8. IIIместо в регионе за участие в Всероссийском конкурсе «ЧИП» Ахмадова Эльза – 4кл сентябрь 2013
  9. Сертификат за участие в конкурсе детского рисунка «Мир науки глазами детей » Юсупова Тамила – 6 кл
  10. Грамота и медаль в  Осенней Спартакиаде школьников Исаев Салават – 9 кл
  11. Диплом 1степени за первое место в в Кубке Главы ЧР, Героя России Кадырова Р.А. по футболу – Хацаев А.октябрь 2013
  12. Почетная грамота федерации независимых профсоюзов России за многолетний труд и активную работу в прфсоюзах – Сангиреев Ш.Б.
  13. Благодарственное письмо Департамента культуры за активное участие учащихся в Республиканском Конкурсе – фестивале «Бекалахь ненан мотт»
  14. Благодарственная грамота за добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и большой вклад в укрепление системы образования ЧР –Баудинова А.Д. – октябрь.2013г. – 4(б)
  15. Благодарственная грамота за добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и большой вклад в укрепление системы образования ЧР – Гантимирова З.А..2013г.-4(б)
  16. Грамота за долголетний и добросовестный труд, профессионализм,  и в честь Дня учителя – Баудинова А.Д. – 02.10.2013г.-3 (б)
  17. Грамота за высокий  профессионализм, достигнутые успехи в деле воспитания подрастающего поколения и в честь Дня учителя – Гумашвили А.О..-02.10.2013г. – 3 (б)
  18. Благодарственная Грамота Политической Партии Единая Россия за добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и большой вклад в укрепления системы образования ЧР – Баудинова А.Д.
  19. Грамота за высокий  профессионализм, достигнутые успехи в деле воспитания подрастающего поколения и в честь Дня учителя – Кайхарова З.В. – 02.10.2013г. – 3 (б)
  20. Почетная грамота Мэра г Грозного И.В.Кадырова за высокий  профессионализм, достигнутые успехи в деле воспитания подрастающего поколения и в честь Дня учителя – Никаева З.У. – 02.10.2013г. – 3 (б)
  21. Почетная грамота за высокий  профессионализм, достигнутые успехи в деле воспитания подрастающего поколения и в честь Дня учителя – Ахмадова М С. – 02.10.2013г.-3 (б)
  22. Грамота за оказанную помощь в проведении городского тура Всероссийской олимпиады школьников «Олимпиада -2014» – Гантимирова З.А.
  23. II место по географии в городском туре олимпиады школьников 2014 – Хаджиева Зайнап 10 кл
  24. Почетная грамота за высокий  профессионализм, достигнутые успехи в деле воспитания подрастающего поколения и в честь Дня учителя-Магомадова З.Н. – 02.10.2013г.
  25. Почетная грамота за высокий  профессионализм, достигнутые успехи в деле воспитания подрастающего поколения и в честь Дня учителя-Самбиева М.Г. – 02.10.2013г.
  26. Почетная грамота за высокий  профессионализм, достигнутые успехи в деле воспитания подрастающего поколения и в честь Дня учителя-Абдулхаджиева М.Н. – 02.10.2013г.
  27. Почетная грамота за высокий  профессионализм, достигнутые успехи в деле воспитания подрастающего поколения и в честь Дня учителя-Зулкарнаева Л.Х. – 02.10.2013г.
  28. Почетная грамота за высокий  профессионализм, достигнутые успехи в деле воспитания подрастающего поколения и в честь Дня учителя-Сангиреев Ш.Б. – 02.10.2013г.
  29. Почетная грамота за высокий  профессионализм, достигнутые успехи в деле воспитания подрастающего поколения и в честь Дня учителя-Чагиева Э.У. – 02.10.2013г.
  30. Почетная грамота за высокий  профессионализм, достигнутые успехи в деле воспитания подрастающего поколения и в честь Дня учителя-Эльмурзаева Э.С. – 02.10.2013г.
  31. Почетная грамота за высокий  профессионализм, достигнутые успехи в деле воспитания подрастающего поколения и в честь Дня учителя-Эльмурзаева Г.А. – 02.10.2013г.
  32. Почетная грамота за высокий  профессионализм, достигнутые успехи в деле воспитания подрастающего поколения и в честь Дня учителя-Баудинова А.А. – 02.10.2013г.
  33. Почетная грамота за высокий  профессионализм, достигнутые успехи в деле воспитания подрастающего поколения и в честь Дня учителя-Кузьгова Х.А. – 02.10.2013г.
  34. Медаль и звание  «Почетный работник Образования»  11.06.2013г. – Абдулхаджиева М.Н.
  35. Участие в городском конкурсе рисунков  – Юсупова Тамила ,6  класс
  36. Участие в Новогоднем городском конкурсе «Игрушка,сделанная своими руками» – Юсупова Тамила,6 класс
  37. Участие во Всероссийском конкурсе «Зеленая математика»-учащиеся 2-3 классов 19 человек
  38. Участие во Всероссийской дистанционной олимпиаде «Математический круговорот» – 12 человек
  39. Участие во Всероссийской дистанционной олимпиаде «Говорим и пишем правильно» для учащихся 1-4 классов  – 8 человек
  40. Договор о сотрудничестве в сфере образования и профориентации с ГГНТУ от 20.09.13г
  41. Договор о сотрудничестве с ГБОУ ДОД «РЭБЦ» от 01.10 13 г
  42. Семинар на базе «СОШ  № 34» для учителей старших классов  на тему «Предупреждение употребления наркотических средств среди подростков ».Организатор семинара Республиканский Наркологический Диспансер.(С докладом выступил директор школы Баудинова А.Д.).
  43. Мероприятие на базе МБОУ «СОШ № 34» посвященное 20-летию Конституции РФ..Проводил  избирательный штаб ЧРО партии «Единая Россия». С докладом выступила учитель обществознания Гантимирова З.А.
  44. Сертификат МБОУ СОШ №34 за участие в международной игре конкурса «Русский медвежонок-языкознание для всех» - 2014
  45. Благодарность МБОУ СОШ № 34 за участие в региональном конкурсе « Русский медвежонок-языкознание для всех 2014» 
  46. Сертификат Кайхаровой З.В. за организацию игрового конкурса по литературе «ПЕГАС» – 30.01.2014
  47. Благодарственное письмо Кайхаровой З.В. за организацию конкурса в МБОУ СОШ № 34 игрового конкурса по литературе «ПЕГАС-2014»
  48. Сертификат за участие в игровом конкурсе «ПЕГАС» МБОУ СОШ № 34 в количестве 32 человек
  49. Сертификат за участие в игровом конкурсе по английскому языку «BRITISHBULLDOG» в количестве 12 человек
  50. Диплом победителя за второе место во всероссийской дистанционной олимпиаде по русскому языку « Говорим и пишем правильно» для 1-4 классов Дудиеву М.Б. 
  51. Диплом победителя за второе место во всероссийской дистанционной олимпиаде по русскому языку « Говорим и пишем правильно» для 1-4 классов Бекбулатову С-М. И.
  52. Диплом победителя за второе место во всероссийской дистанционной олимпиаде по русскому языку « Говорим и пишем правильно» для 1-4 классов Шамсадов К.Б.
  53. Диплом победителя за второе место во всероссийской дистанционной олимпиаде по русскому языку « Говорим и пишем правильно» для 1-4 классов Сурхашевой А.М.
  54. Диплом победителя за второе место во всероссийской дистанционной олимпиаде по русскому языку « Говорим и пишем правильно» для 1-4 классов Шидаеву Р.М.
  55. Диплом победителя за второе место во всероссийской дистанционной олимпиаде по русскому языку « Говорим и пишем правильно» для 1-4 классов Цамаевой К. С-М.
  56. Диплом победителя за второе место во всероссийской дистанционной олимпиаде по русскому языку « Говорим и пишем правильно» для 1-4 классов Курбановой Р. М.
  57. Диплом победителя за второе место во всероссийской дистанционной олимпиаде по русскому языку « Говорим и пишем правильно» для 1-4 классов Мирзаевой Э.И.
  58. Диплом победителя за первое место во всероссийской дистанционной олимпиаде по окружающему миру « Юный натуралист» для 1-4 классов Бахтаровой Д.Р,
  59. Диплом победителя за второе  место во всероссийской дистанционной олимпиаде по окружающему миру « Юный натуралист» для 1-4 классов Багакашвили К.Р.
  60. Диплом победителя за второе  место во всероссийской дистанционной олимпиаде по окружающему миру « Юный натуралист» для 1-4 классов Бекбулатову С-М. И.
  61. Диплом победителя за второе  место во всероссийской дистанционной олимпиаде по окружающему миру « Юный натуралист» для 1-4 классов Шидаеву Р.М.
  62. Диплом победителя за первое место во всероссийской дистанционной олимпиаде по окружающему миру « Юный натуралист» для 1-4 классов Цамаевой К. С-М
  63. Диплом победителя за первое место во всероссийской дистанционной олимпиаде по окружающему миру « Юный натуралист» для 1-4 классов Эльдарову Д.Р.
  64. Диплом победителя за второе  место во всероссийской дистанционной олимпиаде по окружающему миру « Юный натуралист» для 1-4 классов Ахмадовой А. Б.
  65. Диплом победителя за второе место во всероссийской дистанционной олимпиаде по окружающему миру « Юный натуралист» для 1-4 классов Мирзаевой Э.И.
  66. Диплом победителя за первое место во всероссийской дистанционной олимпиаде по окружающему миру « Юный натуралист» для 1-4 классов Осмаеву С-А. М-А.
  67. Диплом победителя за второе  место во всероссийской дистанционной олимпиаде по окружающему миру « Юный натуралист» для 1-4 классов Курбановой Р.М.
  68. Диплом победителя за первое место во всероссийской дистанционной олимпиаде по окружающему миру « Юный натуралист» для 1-4 классов Межидову С.А.
  69. Диплом победителя за второе  место во всероссийской дистанционной олимпиаде по окружающему миру « Юный натуралист» для 1-4 классов Зулкарнаеву Т. Б.
  70. Диплом победителя за первое место во всероссийской дистанционной олимпиаде по окружающему миру « Юный натуралист» для 1-4 классов Газиеву М.А.
  71. Диплом победителя за второе  место во всероссийской дистанционной олимпиаде по окружающему миру « Юный натуралист» для 1-4 классов Дудиев М.Б.
  72. Диплом педагога за второе  место во всероссийской дистанционной олимпиаде по окружающему миру « Юный натуралист» для 1-4 классов Патаевой З.А. учителю начальных классов  
  73. Диплом педагога  за второе  место во всероссийской дистанционной олимпиаде по окружающему миру « Юный натуралист» для 1-4 классов Кайхаровой З.В. учителю начальных классов 
  74. Диплом педагога за второе  место во всероссийской дистанционной олимпиаде по окружающему миру « Юный натуралист» для 1-4 классов Хасиханова Х.Л-А. учителю начальных классов
  75. Диплом победителя   за первое  место во всероссийской дистанционной олимпиаде по окружающему миру « Юный натуралист» для 1-4 классов Миктаеву Ю.И 
  76. Диплом педагога за второе  место во всероссийской дистанционной олимпиаде по окружающему миру « Юный натуралист» для 1-4 классов
  77. Диплом победителя за первое место во всероссийской дистанционной олимпиаде по математике « Математический круговорот» для 1-4 классов Цамаевой К. С-М.
  78. Диплом победителя за первое место во всероссийской дистанционной олимпиаде по математике « Математический круговорот» для 1-4 классов Курбановой Р.М.
  79. Диплом победителя за второе место во всероссийской дистанционной олимпиаде по математике « Математический круговорот» для 1-4 классов Мирзаевой Э.И
  80. Диплом победителя за первое место во всероссийской дистанционной олимпиаде по математике « Математический круговорот» для 1-4 классов Шидаеву Р.М.
  81. Диплом победителя за первое место во всероссийской дистанционной олимпиаде по математике « Математический круговорот» для 1-4 классов Дудиеву М.Б.
  82. Диплом победителя за первое место во всероссийской дистанционной олимпиаде по математике « Математический круговорот» для 1-4 классов Сурхашевой А.М.
  83. Диплом победителя за первое место во всероссийской дистанционной олимпиаде по математике « Математический круговорот» для 1-4 классов Бекбулатову С-М.И.
  84. Диплом победителя за второе  место во всероссийской дистанционной олимпиаде по математике « Математический круговорот» для 1-4 классов Багакашвили К.Р.
  85. Диплом победителя за второе  место во всероссийской дистанционной олимпиаде по математике « Математический круговорот» для 1-4 классов Мусхажиеву М.Л.
  86. Диплом победителя за второе  место во всероссийской дистанционной олимпиаде по математике « Математический круговорот» для 1-4 классов Шидаеву М.А.
  87. Диплом победителя за первое   место во всероссийской дистанционной олимпиаде по математике « Математический круговорот» для 1-4 классов  Межидову С.А.
  88. Диплом педагога  за первое   место во всероссийской дистанционной олимпиаде по математике « Математический круговорот» для 1-4 классов  Яндиевой Л.А. учителю начальных классов
  89. Диплом  награждается Хацаеву А. за активное участие в районах спортивных соревнованиях посвященных Военно-патриотическому воспитанию молодежи и возрождению всероссийского физкультурного комплекса « Готов к труду и обороне»   префект Октябрьского района Исмаилов Р.А.
  90. Диплом  награждается Зулкарнаеву М. за активное участие в районах спортивных соревнованиях посвященных Военно-патриотическому воспитанию молодежи и возрождению всероссийского физкультурного комплекса « Готов к труду и обороне»   префект Октябрьского района Исмаилов Р.А.
  91. Диплом  награждается Хаджимурадову А. за активное участие в районах спортивных соревнованиях посвященных Военно-патриотическому воспитанию молодежи и возрождению всероссийского физкультурного комплекса « Готов к труду и обороне»   префект Октябрьского района Исмаилов Р.А.
  92. Диплом  награждается Исаеву Р. за активное участие в районах спортивных соревнованиях посвященных Военно-патриотическому воспитанию молодежи и возрождению всероссийского физкультурного комплекса « Готов к труду и обороне»   префект Октябрьского района Исмаилов Р.А.
  93. Грамота МБОУ «СОШ №34» г.Грозного за 2 место в районном соревновании по военно-прикладным видам спорта. 19.мая.14 года
  94. Грамота Газбекову Б.А. за 2 место во Всероссийском Турнире по боксу. г.Пятигорск  2014 год
  95. Почетная грамота Абдулаевой Ламары за участие в Республиканском Конкурсе-фестивале, посвященном дню Чеченского языка. Апрель 2014 год
  96. Сертификат МБОУ «СОШ №34» г. Грозного за активное участие во Всероссийском конкурсе «Человек и природа»
  97. Сертификат Дадаевой Петимат за подготовку призера (2 место по республике) Всероссийского математического турнира из вторых  классов2014 г.
  98. Почетная грамота награждается Хаджиевой З. учащаяся 10 класса МБОУ СОШ №34 за 2 место в городском этапе Всероссийской олимпиаде  школьников « Олимпиада-2014» по географии
  99. Благодарность объявляется Гантимировой З.А. учителю обществознания МБОУ СОШ №34 за активное и плодотворное участие  в работе городского этапа всероссийской олимпиаде школьников «Олимпиада-2014»
  100. Диплом вручается Юсуповой Т. учащейся 6 класса МБОУ СОШ №34 за 1 место среди учащихся 6 классов в Чеченской Республике во Всероссийском  конкурсе «Русский медвежонок»
  101. Диплом вручается Абубакарову С. учащегося  6 класса МБОУ СОШ №34 за 1 место среди учащихся 6 классов в Чеченской Республике во Всероссийском  конкурсе «Русский медвежонок»
  102. Грамота Дудиеву Магомеду за 3 место в городском  открытом турнире по дзюдо.18.05.14.
  103. Сертификат Фабер Ровзан за 2 место по ЧР во Всероссийском  турнире по математике.2014 г.
  104. Благодарственное письмо Кайхаровой З.В. за организацию и педагогическое сопровождение Математического турнира на высоком уровне.
  105. Диплом директору МБОУ СОШ №34 г Грозного за участие в работе международногофорума руководителей ОУ  21-22 апреля  2014 г.в г.Москве.